Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 18.00 | ||
2 | रॉयपुरम | 18.04 | 18.05 | ||
3 | वाषरमनपेट | 18.09 | 18.10 | ||
4 | पेरम्बुर | 18.19 | 18.20 | ||
5 | विल्लीवककम | 18.24 | 18.25 | ||
6 | अम्बत्तुर | 18.29 | 18.30 | ||
7 | तिरुनिन्रावुर | 18.39 | 18.40 | ||
8 | वेपपँपट्टू | 18.43 | 18.44 | ||
9 | सेव्वापेट | 18.47 | 18.48 | ||
10 | पुत्लुर | 18.50 | 18.51 | ||
11 | तिरुवल्लुर | 18.56 | 18.57 | ||
12 | एगात्तुर | 18.59 | 19.00 | ||
13 | कड़म्बत्तुर | 19.04 | 19.05 | ||
14 | सेंजी पनाम्बक्कम | 19.08 | 19.09 | ||
15 | मनावुर | 19.12 | 19.13 | ||
16 | तिरुवालांगादू | 19.17 | 19.18 | ||
17 | मोसुर | 19.23 | 19.24 | ||
18 | अरक्कोनम | 19.43 | 19.45 | ||
19 | चित्तेरी | 19.54 | 19.55 | ||
20 | अनावार्दिखंपेट्ठई | 19.59 | 20.00 | ||
21 | शोलिन्घुर | 20.11 | 20.12 | ||
22 | तालाँगाई | 20.18 | 20.19 | ||
23 | वलाजह रोड | 20.28 | 20.30 | ||
24 | मुकंदरायपुरम | 20.44 | 20.45 | 0 | |
25 | तिरुवालम | 20.53 | 20.54 | 5 | |
26 | काटपाडी जंक्शन | 21.08 | 21.10 | 17 | |
27 | वेल्लोरे कैंट | 21.40 | Last | 27 |