Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेल्लोरे कैंट | First | 06.00 | ||
2 | काटपाडी जंक्शन | 06.18 | 06.20 | ||
3 | तिरुवालम | 06.28 | 06.33 | ||
4 | मुकंदरायपुरम | 06.44 | 06.45 | ||
5 | वलाजह रोड | 06.58 | 07.00 | ||
6 | तालाँगाई | 07.09 | 07.10 | ||
7 | शोलिन्घुर | 07.18 | 07.20 | ||
8 | अनावार्दिखंपेट्ठई | 07.29 | 07.30 | ||
9 | चित्तेरी | 07.44 | 07.45 | ||
10 | अरक्कोनम | 07.58 | 08.00 | ||
11 | पुलियामंगलम | 08.04 | 08.05 | ||
12 | मोसुर | 08.07 | 08.08 | ||
13 | तिरुवालांगादू | 08.12 | 08.13 | ||
14 | मनावुर | 08.17 | 08.18 | ||
15 | सेंजी पनाम्बक्कम | 08.21 | 08.22 | ||
16 | कड़म्बत्तुर | 08.25 | 08.26 | 0 | |
17 | एगात्तुर | 08.29 | 08.30 | 2 | |
18 | तिरुवल्लुर | 08.34 | 08.35 | 6 | |
19 | पुत्लुर | 08.38 | 08.39 | 9 | |
20 | सेव्वापेट | 08.41 | 08.42 | 12 | |
21 | वेपपँपट्टू | 08.44 | 08.45 | 15 | |
22 | तिरुनिन्रावुर | 08.49 | 08.50 | 18 | |
23 | विल्लीवककम | 09.09 | 09.10 | 45 | |
24 | पेरम्बुर | 09.14 | 09.15 | 48 | |
25 | वाषरमनपेट | 09.24 | 09.25 | 53 | |
26 | रॉयपुरम | 09.29 | 09.30 | 54 | |
27 | चेन्नई बीच | 09.35 | Last | 55 |