Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 13.40 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 13.46 | 13.47 | ||
3 | कोरुक्कुपेट | 13.50 | 13.51 | ||
4 | तोंडियार पेट | 13.52 | 13.53 | ||
5 | वोक | 13.54 | 13.55 | ||
6 | तिरुवोत्तियुर | 13.59 | 14.00 | ||
7 | विमको नगर | 14.05 | 14.06 | ||
8 | कतिवाक्कम | 14.08 | 14.09 | ||
9 | एनंनूर | 14.14 | 14.15 | ||
10 | अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट | 14.21 | 14.22 | ||
11 | अट्टिप्पट्टू | 14.23 | 14.24 | ||
12 | नन्दियम्पक्कम | 14.25 | 14.26 | ||
13 | मिंजुर | 14.28 | 14.29 | ||
14 | अनुप्पमबट्टू | 14.32 | 14.33 | ||
15 | पोंनेरी | 14.37 | 14.38 | ||
16 | कावेरीपेट्टे | 14.43 | 14.44 | ||
17 | गुम्डीपुण्डी | 14.53 | 14.55 | ||
18 | एलावूर | 15.02 | 15.03 | ||
19 | आरमबाक्कम | 15.10 | 15.11 | ||
20 | टाडा | 15.18 | 15.19 | ||
21 | अक्कमपेट | 15.23 | 15.24 | ||
22 | सुल्लुरुपेटा | 15.40 | Last | 0 |