Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुपति | First | 16.05 | ||
2 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 16.25 | 16.30 | ||
3 | पूड़ी | 16.44 | 16.45 | ||
4 | श्री वेंकट पेरुमाल | 16.49 | 16.50 | ||
5 | तादुकू | 16.54 | 16.55 | ||
6 | पुत्तूर | 16.59 | 17.00 | ||
7 | वेपगुंता | 17.09 | 17.10 | ||
8 | एकाम्बराकुप्पम | 17.19 | 17.20 | ||
9 | नगरी | 17.29 | 17.30 | ||
10 | वेंकटनरसिम्हाराजूवरीपेट्टा | 17.39 | 17.40 | ||
11 | पोंपड़ी | 17.44 | 17.45 | ||
12 | तिरुत्तानी | 17.54 | 17.55 | ||
13 | अरक्कोनम | 18.25 | Last |