Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 08.35 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 08.38 | 08.39 | ||
3 | चेन्नई पार्क | 08.41 | 08.42 | ||
4 | चेन्नई एग्मोर | 08.44 | 08.45 | ||
5 | चेन्नई चेटपेट | 08.47 | 08.48 | ||
6 | नुन्गमबाक्कम | 08.50 | 08.51 | ||
7 | कोड़म्बाक्कम | 08.52 | 08.53 | ||
8 | माम्बलम | 08.54 | 08.55 | ||
9 | सैदापेट | 08.57 | 08.58 | ||
10 | गिंडी | 09.00 | 09.01 | ||
11 | सैन्ट थॉमस माउंट | 09.03 | 09.04 | ||
12 | पलवनटांगल | 09.06 | 09.07 | ||
13 | मिनमबाक्कम | 09.09 | 09.10 | ||
14 | त्रिशूलम | 09.11 | 09.12 | ||
15 | पल्लावरम | 09.14 | 09.15 | ||
16 | क्रोमपेट | 09.17 | 09.18 | ||
17 | तांबरम सनातोरियम | 09.20 | 09.21 | ||
18 | तांबरम | 09.29 | 09.30 | 0 | |
19 | पेरूंगुलत्तूर | 09.36 | 09.37 | 3 | |
20 | वन्दलुर | 09.39 | 09.40 | 5 | |
21 | उराप्पक्कम | 09.43 | 09.44 | 8 | |
22 | गुडवानचेरी | 09.47 | 09.48 | 11 | |
23 | पोठेरी | 09.51 | 09.52 | 15 | |
24 | काटंगलतुर | 09.54 | 09.55 | 17 | |
25 | मरैमलई नगर कामराजर | 09.56 | 09.57 | 18 | |
26 | सिंगपेरुमाल कोविल | 10.01 | 10.02 | 22 | |
27 | परनुर | 10.06 | 10.07 | 26 | |
28 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 10.19 | 10.20 | 30 | |
29 | ओटिवाक्कम | 10.29 | 10.30 | 39 | |
30 | पदलम | 10.35 | 10.36 | 43 | |
31 | करूणगुही | 10.41 | 10.42 | 51 | |
32 | मदुरान्त्कम | 10.49 | 10.50 | 55 | |
33 | मेलमरुवथुर | 11.10 | Last | 66 |