Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 16.00 | ||
2 | रॉयपुरम | 16.04 | 16.05 | ||
3 | वाषरमनपेट | 16.09 | 16.10 | ||
4 | व्यसर्पदी | 16.15 | 16.16 | ||
5 | पेरम्बुर | 16.17 | 16.18 | ||
6 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 16.19 | 16.20 | ||
7 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 16.21 | 16.22 | ||
8 | विल्लीवककम | 16.24 | 16.25 | ||
9 | कोरटूर | 16.28 | 16.29 | ||
10 | पत्तारावाक्कम | 16.31 | 16.32 | ||
11 | अम्बत्तुर | 16.34 | 16.35 | ||
12 | तिरुमुल्लैवयिल | 16.37 | 16.38 | ||
13 | अन्नानुर | 16.40 | 16.41 | ||
14 | आवडी | 16.47 | 16.48 | ||
15 | हिन्दू कॉलेज | 16.51 | 16.52 | ||
16 | पट्टाभिराम | 16.53 | 16.54 | ||
17 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 16.57 | 16.58 | ||
18 | तिरुनिन्रावुर | 17.00 | 17.01 | ||
19 | वेपपँपट्टू | 17.04 | 17.05 | ||
20 | सेव्वापेट | 17.08 | 17.09 | ||
21 | पुत्लुर | 17.11 | 17.12 | 0 | |
22 | तिरुवल्लुर | 17.30 | Last | 3 |