Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भोंगिर | First | 08.20 | ||
2 | बीबीनगर जंक्शन | 08.34 | 08.35 | ||
3 | घत्केसर | 08.42 | 08.55 | ||
4 | चर्लापल्ली | 09.09 | 09.10 | 0 | |
5 | मल्काजगिरी | 09.48 | 09.49 | 10 | |
6 | लल्लागुडा गेट हॉल्ट | 09.54 | 09.55 | 11 | |
7 | सीताफल मंडी | 10.15 | 10.16 | 13 | |
8 | आर्ट्स कॉलेज | 10.17 | 10.18 | 14 | |
9 | जामिया ओसमानिया | 10.19 | 10.20 | 15 | |
10 | विद्या नगर | 10.21 | 10.22 | 16 | |
11 | कचेगुडा | 10.25 | 10.26 | 18 | |
12 | मलकपेट | 10.29 | 10.30 | 20 | |
13 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 10.31 | 10.32 | 21 | |
14 | याकुत्पुरा | 10.33 | 10.34 | 22 | |
15 | उप्पुगुडा | 10.35 | 10.36 | 24 | |
16 | फलकनुमा | 10.56 | Last | 26 |