Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | फलकनुमा | First | 14.10 | ||
2 | उप्पुगुडा | 14.13 | 14.14 | ||
3 | याकुत्पुरा | 14.17 | 14.18 | ||
4 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 14.19 | 14.20 | ||
5 | मलकपेट | 14.21 | 14.22 | ||
6 | कचेगुडा | 14.27 | 14.28 | ||
7 | विद्या नगर | 14.31 | 14.32 | ||
8 | जामिया ओसमानिया | 14.33 | 14.34 | ||
9 | आर्ट्स कॉलेज | 14.35 | 14.36 | ||
10 | सीताफल मंडी | 14.37 | 14.38 | ||
11 | लल्लागुडा गेट हॉल्ट | 14.41 | 14.42 | ||
12 | मल्काजगिरी | 14.45 | 14.46 | ||
13 | चर्लापल्ली | 15.14 | 15.15 | ||
14 | घत्केसर | 15.24 | 15.25 | ||
15 | बीबीनगर जंक्शन | 15.34 | 15.35 | ||
16 | भोंगिर | 15.54 | 15.55 | ||
17 | रैगिर | 16.01 | 16.02 | 0 | |
18 | वानगपल्ली | 16.09 | 16.10 | 6 | |
19 | अलेर | 16.23 | 16.24 | 17 | |
20 | पेम्बरती | 16.39 | 16.40 | 25 | |
21 | जनगांव | 17.10 | Last | 31 |