Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दहानू रोड | First | 05.30 | ||
2 | वन्गांव | 05.40 | 05.41 | ||
3 | बोईसर | 05.48 | 05.49 | ||
4 | उमरोली | 05.54 | 05.55 | ||
5 | पालघर | 06.01 | 06.02 | ||
6 | केल्वे रोड | 06.10 | 06.11 | ||
7 | सफले | 06.16 | 06.17 | ||
8 | वैतारना | 06.24 | 06.25 | ||
9 | विरार | 06.39 | 06.40 | ||
10 | नल्ला सोपारा | 06.45 | 06.46 | ||
11 | वसई रोड | 06.58 | 07.05 | 0 | |
12 | जुचंद्र | 07.09 | 07.10 | 4 | |
13 | कमान रोड | 07.17 | 07.18 | 10 | |
14 | खरबव | 07.25 | 07.26 | 18 | |
15 | भिवंडी रोड | 07.41 | 07.42 | 26 | |
16 | कोपर | 07.49 | 07.50 | 40 | |
17 | दतिवली | 08.14 | 08.15 | 43 | |
18 | निलाजे | 08.19 | 08.20 | 46 | |
19 | तलोजा पांचंद | 08.27 | 08.28 | 55 | |
20 | नवडे रोड | 08.32 | 08.33 | 58 | |
21 | कलम्बोली | 08.39 | 08.40 | 60 | |
22 | पनवेल | 08.55 | Last | 66 |