Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दहानू रोड | First | 04.55 | ||
2 | वन्गांव | 05.07 | 05.08 | ||
3 | बोईसर | 05.15 | 05.17 | ||
4 | पालघर | 05.27 | 05.29 | ||
5 | केल्वे रोड | 05.38 | 05.39 | ||
6 | सफले | 05.45 | 05.46 | 0 | |
7 | वैतारना | 05.54 | 05.56 | 8 | |
8 | विरार | 06.06 | 06.07 | 17 | |
9 | वसई रोड | 06.15 | 06.16 | 25 | |
10 | बोरिवली | 06.35 | Last | 43 |