Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मेद्चल | First | 05.35 | ||
2 | गौडावल्ली | 05.39 | 05.40 | ||
3 | गुंदला पोचमपल्ली | 05.44 | 05.45 | ||
4 | बोलारम | 05.50 | 05.51 | 0 | |
5 | बोलाराम बाज़ार | 06.03 | 06.04 | 2 | |
6 | आलवाल हॉल्ट | 06.06 | 06.07 | 3 | |
7 | कैवलरी बैरक्स | 06.11 | 06.12 | 4 | |
8 | अम्मुगुदा हॉल्ट | 06.14 | 06.15 | 6 | |
9 | रामाकिस्तापुरम गेट हॉल्ट | 06.18 | 06.19 | 7 | |
10 | सफिल्गुदा | 06.21 | 06.22 | 8 | |
11 | दयानंद नगर हॉल्ट | 06.24 | 06.25 | 9 | |
12 | मल्काजगिरी | 06.29 | 06.30 | 10 | |
13 | लल्लागुडा गेट हॉल्ट | 06.34 | 06.35 | 11 | |
14 | सीताफल मंडी | 06.44 | 06.45 | 14 | |
15 | आर्ट्स कॉलेज | 06.46 | 06.47 | 15 | |
16 | जामिया ओसमानिया | 06.48 | 06.49 | 15 | |
17 | विद्या नगर | 06.50 | 06.51 | 17 | |
18 | कचेगुडा | 06.54 | 06.55 | 19 | |
19 | मलकपेट | 06.57 | 06.58 | 20 | |
20 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 06.59 | 07.00 | 21 | |
21 | याकुत्पुरा | 07.02 | 07.03 | 22 | |
22 | उप्पुगुडा | 07.05 | 07.06 | 25 | |
23 | फलकनुमा | 07.25 | Last | 26 |