Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सिकंदराबाद जंक्शन | First | 06.10 | ||
2 | लल्लागुडा गेट हॉल्ट | 06.14 | 06.15 | ||
3 | मल्काजगिरी | 06.19 | 06.20 | ||
4 | दयानंद नगर हॉल्ट | 06.21 | 06.22 | ||
5 | सफिल्गुदा | 06.23 | 06.24 | ||
6 | रामाकिस्तापुरम गेट हॉल्ट | 06.27 | 06.28 | ||
7 | अम्मुगुदा हॉल्ट | 06.30 | 06.31 | ||
8 | कैवलरी बैरक्स | 06.33 | 06.34 | ||
9 | आलवाल हॉल्ट | 06.36 | 06.37 | ||
10 | बोलाराम बाज़ार | 06.39 | 06.40 | ||
11 | बोलारम | 06.43 | 06.44 | ||
12 | गुंदला पोचमपल्ली | 06.48 | 06.49 | 0 | |
13 | गौडावल्ली | 06.54 | 06.55 | 5 | |
14 | मेद्चल | 07.00 | 07.01 | 8 | |
15 | दबिलपुर | 07.03 | 07.04 | 12 | |
16 | मनोहराबाद | 07.35 | Last | 21 |