Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | फलकनुमा | First | 06.30 | ||
2 | उप्पुगुडा | 06.32 | 06.33 | ||
3 | याकुत्पुरा | 06.36 | 06.37 | ||
4 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 06.38 | 06.39 | ||
5 | मलकपेट | 06.40 | 06.41 | ||
6 | कचेगुडा | 06.44 | 06.45 | ||
7 | विद्या नगर | 06.48 | 06.49 | 0 | |
8 | जामिया ओसमानिया | 06.50 | 06.51 | 1 | |
9 | आर्ट्स कॉलेज | 06.52 | 06.53 | 2 | |
10 | सीताफल मंडी | 06.59 | 07.00 | 3 | |
11 | सिकंदराबाद जंक्शन | 07.05 | 07.10 | 5 | |
12 | लल्लागुडा गेट हॉल्ट | 07.15 | 07.16 | 10 | |
13 | मल्काजगिरी | 07.19 | 07.20 | 11 | |
14 | दयानंद नगर हॉल्ट | 07.21 | 07.22 | 12 | |
15 | सफिल्गुदा | 07.23 | 07.24 | 13 | |
16 | रामाकिस्तापुरम गेट हॉल्ट | 07.25 | 07.26 | 14 | |
17 | अम्मुगुदा हॉल्ट | 07.27 | 07.28 | 15 | |
18 | कैवलरी बैरक्स | 07.30 | 07.31 | 17 | |
19 | आलवाल हॉल्ट | 07.32 | 07.33 | 18 | |
20 | बोलाराम बाज़ार | 07.34 | 07.35 | 19 | |
21 | बोलारम | 07.40 | Last | 21 |