Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मनोहराबाद | First | 08.45 | 0 | |
2 | दबिलपुर | 08.52 | 08.53 | 9 | |
3 | मेद्चल | 09.02 | 09.03 | 13 | |
4 | गौडावल्ली | 09.06 | 09.07 | 17 | |
5 | गुंदला पोचमपल्ली | 09.14 | 09.15 | 22 | |
6 | बोलारम | 09.24 | 09.25 | 27 | |
7 | बोलाराम बाज़ार | 09.28 | 09.29 | 29 | |
8 | आलवाल हॉल्ट | 09.31 | 09.32 | 30 | |
9 | कैवलरी बैरक्स | 09.35 | 09.36 | 31 | |
10 | अम्मुगुदा हॉल्ट | 09.37 | 09.38 | 33 | |
11 | रामाकिस्तापुरम गेट हॉल्ट | 09.40 | 09.41 | 34 | |
12 | सफिल्गुदा | 09.44 | 09.45 | 36 | |
13 | दयानंद नगर हॉल्ट | 09.46 | 09.47 | 36 | |
14 | मल्काजगिरी | 09.55 | 09.56 | 37 | |
15 | लल्लागुडा गेट हॉल्ट | 09.58 | 09.59 | 38 | |
16 | सिकंदराबाद जंक्शन | 10.10 | Last | 40 |