Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मेद्चल | First | 11.35 | ||
2 | गौडावल्ली | 11.39 | 11.40 | ||
3 | गुंदला पोचमपल्ली | 11.45 | 11.46 | ||
4 | बोलारम | 11.54 | 11.55 | ||
5 | बोलाराम बाज़ार | 11.59 | 12.00 | ||
6 | आलवाल हॉल्ट | 12.03 | 12.04 | ||
7 | कैवलरी बैरक्स | 12.08 | 12.09 | ||
8 | अम्मुगुदा हॉल्ट | 12.11 | 12.12 | 0 | |
9 | रामाकिस्तापुरम गेट हॉल्ट | 12.14 | 12.15 | 1 | |
10 | सफिल्गुदा | 12.17 | 12.18 | 2 | |
11 | दयानंद नगर हॉल्ट | 12.20 | 12.21 | 3 | |
12 | मल्काजगिरी | 12.25 | 12.26 | 4 | |
13 | लल्लागुडा गेट हॉल्ट | 12.28 | 12.29 | 5 | |
14 | सिकंदराबाद जंक्शन | 12.35 | Last | 7 |