Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मनोहराबाद | First | 13.15 | ||
2 | दबिलपुर | 13.24 | 13.25 | ||
3 | मेद्चल | 13.29 | 13.30 | 0 | |
4 | गौडावल्ली | 13.33 | 13.34 | 4 | |
5 | गुंदला पोचमपल्ली | 13.39 | 13.40 | 9 | |
6 | बोलारम | 13.50 | 13.51 | 14 | |
7 | बोलाराम बाज़ार | 13.54 | 13.55 | 16 | |
8 | आलवाल हॉल्ट | 13.56 | 13.57 | 17 | |
9 | कैवलरी बैरक्स | 14.00 | 14.01 | 18 | |
10 | अम्मुगुदा हॉल्ट | 14.03 | 14.04 | 20 | |
11 | रामाकिस्तापुरम गेट हॉल्ट | 14.05 | 14.06 | 21 | |
12 | सफिल्गुदा | 14.08 | 14.09 | 23 | |
13 | दयानंद नगर हॉल्ट | 14.10 | 14.11 | 23 | |
14 | मल्काजगिरी | 14.15 | 14.16 | 24 | |
15 | लल्लागुडा गेट हॉल्ट | 14.18 | 14.19 | 25 | |
16 | सिकंदराबाद जंक्शन | 14.25 | Last | 27 |