Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मनोहराबाद | First | 16.55 | ||
2 | दबिलपुर | 17.04 | 17.05 | ||
3 | मेद्चल | 17.08 | 17.09 | ||
4 | गौडावल्ली | 17.13 | 17.14 | ||
5 | गुंदला पोचमपल्ली | 17.18 | 17.19 | ||
6 | बोलारम | 17.27 | 17.28 | ||
7 | बोलाराम बाज़ार | 17.31 | 17.32 | ||
8 | आलवाल हॉल्ट | 17.34 | 17.35 | ||
9 | कैवलरी बैरक्स | 17.40 | 17.41 | ||
10 | अम्मुगुदा हॉल्ट | 17.43 | 17.44 | ||
11 | रामाकिस्तापुरम गेट हॉल्ट | 17.48 | 17.49 | ||
12 | सफिल्गुदा | 17.52 | 17.53 | ||
13 | दयानंद नगर हॉल्ट | 17.56 | 17.57 | ||
14 | मल्काजगिरी | 18.04 | 18.05 | 0 | |
15 | लल्लागुडा गेट हॉल्ट | 18.09 | 18.10 | 1 | |
16 | सिकंदराबाद जंक्शन | 18.20 | Last | 3 |