Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मेद्चल | First | 18.53 | ||
2 | गौडावल्ली | 18.54 | 18.55 | ||
3 | गुंदला पोचमपल्ली | 19.00 | 19.01 | ||
4 | बोलारम | 19.44 | 19.45 | ||
5 | बोलाराम बाज़ार | 19.49 | 19.50 | ||
6 | आलवाल हॉल्ट | 19.54 | 19.55 | ||
7 | कैवलरी बैरक्स | 19.59 | 20.00 | ||
8 | अम्मुगुदा हॉल्ट | 20.03 | 20.04 | 0 | |
9 | रामाकिस्तापुरम गेट हॉल्ट | 20.06 | 20.07 | 1 | |
10 | सफिल्गुदा | 20.09 | 20.10 | 2 | |
11 | दयानंद नगर हॉल्ट | 20.11 | 20.12 | 3 | |
12 | मल्काजगिरी | 20.14 | 20.15 | 4 | |
13 | लल्लागुडा गेट हॉल्ट | 20.18 | 20.19 | 5 | |
14 | सिकंदराबाद जंक्शन | 20.25 | Last | 7 |