Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सिकंदराबाद जंक्शन | First | 04.10 | ||
2 | सीताफल मंडी | 04.14 | 04.15 | ||
3 | आर्ट्स कॉलेज | 04.16 | 04.17 | ||
4 | जामिया ओसमानिया | 04.18 | 04.19 | ||
5 | विद्या नगर | 04.20 | 04.21 | ||
6 | कचेगुडा | 04.25 | 04.26 | ||
7 | मलकपेट | 04.28 | 04.29 | 0 | |
8 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 04.30 | 04.31 | 1 | |
9 | याकुत्पुरा | 04.32 | 04.33 | 2 | |
10 | उप्पुगुडा | 04.36 | 04.37 | 4 | |
11 | फलकनुमा | 04.43 | 04.44 | 6 | |
12 | नेशनल पुलिस अकादेमी शिवरामपल्ली हॉल्ट | 04.47 | 04.48 | 10 | |
13 | बुद्वेल | 04.51 | 04.57 | 12 | |
14 | उम्दानगर | 05.15 | Last | 19 |