Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | फलकनुमा | First | 08.45 | ||
2 | उप्पुगुडा | 08.47 | 08.48 | ||
3 | याकुत्पुरा | 08.51 | 08.52 | ||
4 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 08.53 | 08.54 | ||
5 | मलकपेट | 08.55 | 08.56 | ||
6 | कचेगुडा | 08.59 | 09.00 | ||
7 | विद्या नगर | 09.02 | 09.03 | ||
8 | जामिया ओसमानिया | 09.05 | 09.06 | ||
9 | आर्ट्स कॉलेज | 09.07 | 09.08 | ||
10 | सीताफल मंडी | 09.09 | 09.10 | ||
11 | लल्लागुडा गेट हॉल्ट | 09.14 | 09.15 | ||
12 | मल्काजगिरी | 09.19 | 09.20 | ||
13 | दयानंद नगर हॉल्ट | 09.36 | 09.37 | ||
14 | सफिल्गुदा | 09.39 | 09.40 | ||
15 | रामाकिस्तापुरम गेट हॉल्ट | 09.43 | 09.44 | ||
16 | अम्मुगुदा हॉल्ट | 09.46 | 09.47 | ||
17 | कैवलरी बैरक्स | 09.50 | 09.51 | ||
18 | आलवाल हॉल्ट | 09.53 | 09.54 | ||
19 | बोलाराम बाज़ार | 09.56 | 09.57 | 0 | |
20 | बोलारम | 09.59 | 10.00 | 2 | |
21 | गुंदला पोचमपल्ली | 10.07 | 10.08 | 8 | |
22 | गौडावल्ली | 10.12 | 10.13 | 12 | |
23 | मेद्चल | 10.25 | Last | 16 |