Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | फलकनुमा | First | 13.15 | ||
2 | उप्पुगुडा | 13.18 | 13.19 | ||
3 | याकुत्पुरा | 13.21 | 13.22 | ||
4 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 13.24 | 13.25 | ||
5 | मलकपेट | 13.26 | 13.27 | ||
6 | कचेगुडा | 13.30 | 13.31 | ||
7 | विद्या नगर | 13.34 | 13.35 | ||
8 | जामिया ओसमानिया | 13.36 | 13.37 | ||
9 | आर्ट्स कॉलेज | 13.38 | 13.39 | ||
10 | सीताफल मंडी | 13.45 | 13.46 | ||
11 | लल्लागुडा गेट हॉल्ट | 13.49 | 13.50 | ||
12 | मल्काजगिरी | 13.57 | 13.58 | ||
13 | दयानंद नगर हॉल्ट | 14.02 | 14.03 | ||
14 | सफिल्गुदा | 14.05 | 14.06 | 0 | |
15 | रामाकिस्तापुरम गेट हॉल्ट | 14.07 | 14.08 | 2 | |
16 | अम्मुगुदा हॉल्ट | 14.09 | 14.10 | 3 | |
17 | कैवलरी बैरक्स | 14.14 | 14.15 | 5 | |
18 | आलवाल हॉल्ट | 14.16 | 14.17 | 6 | |
19 | बोलाराम बाज़ार | 14.18 | 14.19 | 7 | |
20 | बोलारम | 14.23 | 14.24 | 9 | |
21 | गुंदला पोचमपल्ली | 14.34 | 14.35 | 15 | |
22 | गौडावल्ली | 14.36 | 14.37 | 19 | |
23 | मेद्चल | 14.45 | Last | 23 |