Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बांद्रा | First | 04.35 | ||
2 | खर रोड | 04.38 | 04.39 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 04.40 | 04.41 | ||
4 | विल्ले परले | 04.43 | 04.44 | ||
5 | अँधेरी | 04.48 | 04.49 | ||
6 | जोगेश्वरी | 04.51 | 04.52 | ||
7 | राम मंदिर | 04.54 | 04.55 | ||
8 | गोरेगांव | 04.56 | 04.57 | ||
9 | मलाड | 05.00 | 05.01 | ||
10 | कांदिवली | 05.03 | 05.04 | ||
11 | बोरिवली | 05.10 | 05.11 | ||
12 | दहिसर | 05.14 | 05.15 | 0 | |
13 | मीरा रोड | 05.19 | 05.20 | 3 | |
14 | भयंदर | 05.24 | 05.25 | 6 | |
15 | नैगांव | 05.30 | 05.31 | 11 | |
16 | वसई रोड | 05.35 | 05.36 | 15 | |
17 | नल्ला सोपारा | 05.40 | 05.41 | 19 | |
18 | विरार | 05.48 | Last | 23 |