Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 04.18 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 04.20 | 04.21 | ||
3 | चरनी रोड | 04.22 | 04.23 | ||
4 | ग्रांट रोड | 04.25 | 04.26 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 04.27 | 04.28 | ||
6 | महालक्ष्मी | 04.30 | 04.31 | ||
7 | लोअर परेल | 04.33 | 04.34 | ||
8 | प्रभादेवी | 04.36 | 04.37 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 04.38 | 04.39 | ||
10 | माटुंगा रोड | 04.40 | 04.41 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 04.43 | 04.44 | ||
12 | बांद्रा | 04.47 | 04.48 | ||
13 | खर रोड | 04.50 | 04.51 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 04.52 | 04.53 | ||
15 | विल्ले परले | 04.55 | 04.56 | ||
16 | अँधेरी | 05.00 | 05.01 | ||
17 | जोगेश्वरी | 05.03 | 05.04 | ||
18 | राम मंदिर | 05.06 | 05.07 | ||
19 | गोरेगांव | 05.08 | 05.09 | ||
20 | मलाड | 05.12 | 05.13 | ||
21 | कांदिवली | 05.15 | 05.16 | ||
22 | बोरिवली | 05.22 | Last |