Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बांद्रा | First | 05.00 | ||
2 | खर रोड | 05.02 | 05.03 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 05.04 | 05.05 | ||
4 | विल्ले परले | 05.07 | 05.08 | ||
5 | अँधेरी | 05.12 | 05.13 | ||
6 | जोगेश्वरी | 05.16 | 05.17 | ||
7 | राम मंदिर | 05.19 | 05.20 | ||
8 | गोरेगांव | 05.21 | 05.22 | 0 | |
9 | मलाड | 05.25 | 05.26 | 2 | |
10 | कांदिवली | 05.28 | 05.29 | 4 | |
11 | बोरिवली | 05.37 | Last | 7 |