Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | महालक्ष्मी | First | 05.10 | ||
2 | लोअर परेल | 05.12 | 05.13 | ||
3 | प्रभादेवी | 05.15 | 05.16 | ||
4 | दादर वेस्टर्न | 05.17 | 05.18 | ||
5 | माटुंगा रोड | 05.19 | 05.20 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 05.22 | 05.23 | ||
7 | बांद्रा | 05.26 | 05.27 | ||
8 | खर रोड | 05.29 | 05.30 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 05.31 | 05.32 | ||
10 | विल्ले परले | 05.34 | 05.35 | ||
11 | अँधेरी | 05.39 | 05.40 | ||
12 | जोगेश्वरी | 05.42 | 05.43 | ||
13 | राम मंदिर | 05.45 | 05.46 | ||
14 | गोरेगांव | 05.47 | 05.48 | ||
15 | मलाड | 05.51 | 05.52 | ||
16 | कांदिवली | 05.54 | 05.55 | ||
17 | बोरिवली | 06.02 | Last | 0 |