Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 05.00 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 05.02 | 05.03 | ||
3 | चरनी रोड | 05.04 | 05.05 | ||
4 | ग्रांट रोड | 05.07 | 05.08 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 05.09 | 05.10 | ||
6 | महालक्ष्मी | 05.13 | 05.14 | ||
7 | लोअर परेल | 05.16 | 05.17 | ||
8 | प्रभादेवी | 05.19 | 05.20 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 05.21 | 05.22 | ||
10 | माटुंगा रोड | 05.23 | 05.24 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 05.26 | 05.27 | ||
12 | बांद्रा | 05.30 | 05.31 | ||
13 | खर रोड | 05.33 | 05.34 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 05.35 | 05.36 | ||
15 | विल्ले परले | 05.38 | 05.39 | ||
16 | अँधेरी | 05.43 | 05.44 | ||
17 | जोगेश्वरी | 05.46 | 05.47 | ||
18 | राम मंदिर | 05.49 | 05.50 | ||
19 | गोरेगांव | 05.51 | 05.52 | ||
20 | मलाड | 05.55 | 05.56 | ||
21 | कांदिवली | 05.58 | 05.59 | ||
22 | बोरिवली | 06.06 | Last |