Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 05.09 | ||
2 | कांदिवली | 05.14 | 05.15 | ||
3 | मलाड | 05.17 | 05.18 | ||
4 | गोरेगांव | 05.20 | 05.21 | ||
5 | राम मंदिर | 05.22 | 05.23 | ||
6 | जोगेश्वरी | 05.25 | 05.26 | ||
7 | अँधेरी | 05.31 | 05.32 | ||
8 | विल्ले परले | 05.35 | 05.36 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 05.38 | 05.39 | ||
10 | खर रोड | 05.41 | 05.42 | 0 | |
11 | बांद्रा | 05.45 | 05.46 | 2 | |
12 | माहिम जंक्शन | 05.48 | 05.49 | 4 | |
13 | माटुंगा रोड | 05.51 | 05.52 | 5 | |
14 | दादर वेस्टर्न | 05.55 | 05.56 | 7 | |
15 | प्रभादेवी | 05.57 | 05.58 | 8 | |
16 | लोअर परेल | 06.00 | 06.01 | 9 | |
17 | महालक्ष्मी | 06.03 | 06.04 | 11 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 06.06 | 06.07 | 12 | |
19 | ग्रांट रोड | 06.08 | 06.09 | 13 | |
20 | चरनी रोड | 06.10 | 06.11 | 14 | |
21 | मेरिन लाइनस | 06.13 | 06.14 | 15 | |
22 | चर्चगेट | 06.18 | Last | 16 |