Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | महालक्ष्मी | First | 05.20 | ||
2 | लोअर परेल | 05.26 | 05.27 | ||
3 | प्रभादेवी | 05.29 | 05.30 | ||
4 | दादर वेस्टर्न | 05.31 | 05.32 | ||
5 | माटुंगा रोड | 05.33 | 05.34 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 05.36 | 05.37 | ||
7 | बांद्रा | 05.40 | 05.41 | ||
8 | खर रोड | 05.43 | 05.44 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 05.45 | 05.46 | ||
10 | विल्ले परले | 05.48 | 05.49 | ||
11 | अँधेरी | 05.54 | 05.55 | 0 | |
12 | जोगेश्वरी | 05.57 | 05.58 | 2 | |
13 | राम मंदिर | 06.00 | 06.01 | 4 | |
14 | गोरेगांव | 06.02 | 06.03 | 5 | |
15 | मलाड | 06.06 | 06.07 | 7 | |
16 | कांदिवली | 06.09 | 06.10 | 9 | |
17 | बोरिवली | 06.17 | Last | 12 |