Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 05.15 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 05.17 | 05.18 | ||
3 | चरनी रोड | 05.19 | 05.20 | ||
4 | ग्रांट रोड | 05.22 | 05.23 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 05.24 | 05.25 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 05.31 | 05.32 | ||
7 | बांद्रा | 05.36 | 05.37 | ||
8 | अँधेरी | 05.44 | 05.45 | ||
9 | बोरिवली | 05.58 | 05.59 | ||
10 | दहिसर | 06.02 | 06.03 | ||
11 | मीरा रोड | 06.07 | 06.08 | ||
12 | भयंदर | 06.12 | 06.13 | ||
13 | नैगांव | 06.18 | 06.19 | ||
14 | वसई रोड | 06.24 | 06.25 | ||
15 | नल्ला सोपारा | 06.29 | 06.30 | ||
16 | विरार | 06.36 | Last | 0 |