Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 04.45 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 04.50 | 04.51 | ||
3 | वसई रोड | 04.56 | 04.57 | ||
4 | नैगांव | 05.00 | 05.01 | ||
5 | भयंदर | 05.06 | 05.07 | ||
6 | मीरा रोड | 05.11 | 05.12 | ||
7 | दहिसर | 05.15 | 05.16 | ||
8 | बोरिवली | 05.20 | 05.21 | ||
9 | अँधेरी | 05.37 | 05.38 | ||
10 | बांद्रा | 05.47 | 05.48 | ||
11 | दादर वेस्टर्न | 05.53 | 05.54 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 06.00 | 06.01 | ||
13 | ग्रांट रोड | 06.02 | 06.03 | ||
14 | चरनी रोड | 06.04 | 06.05 | ||
15 | मेरिन लाइनस | 06.07 | 06.08 | 0 | |
16 | चर्चगेट | 06.12 | Last | 1 |