Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 05.18 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 05.20 | 05.21 | ||
3 | चरनी रोड | 05.22 | 05.23 | ||
4 | ग्रांट रोड | 05.25 | 05.26 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 05.27 | 05.28 | ||
6 | महालक्ष्मी | 05.30 | 05.31 | ||
7 | लोअर परेल | 05.33 | 05.34 | ||
8 | प्रभादेवी | 05.36 | 05.37 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 05.38 | 05.39 | ||
10 | माटुंगा रोड | 05.40 | 05.41 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 05.43 | 05.44 | 0 | |
12 | बांद्रा | 05.47 | 05.48 | 2 | |
13 | खर रोड | 05.50 | 05.51 | 4 | |
14 | सांता क्रूज़ | 05.52 | 05.53 | 5 | |
15 | विल्ले परले | 05.55 | 05.56 | 7 | |
16 | अँधेरी | 06.00 | 06.01 | 9 | |
17 | जोगेश्वरी | 06.03 | 06.04 | 11 | |
18 | राम मंदिर | 06.06 | 06.07 | 13 | |
19 | गोरेगांव | 06.08 | 06.09 | 14 | |
20 | मलाड | 06.12 | 06.13 | 16 | |
21 | कांदिवली | 06.15 | 06.16 | 18 | |
22 | बोरिवली | 06.22 | Last | 21 |