Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 05.30 | ||
2 | कांदिवली | 05.34 | 05.35 | ||
3 | मलाड | 05.37 | 05.38 | ||
4 | गोरेगांव | 05.40 | 05.41 | ||
5 | राम मंदिर | 05.42 | 05.43 | ||
6 | जोगेश्वरी | 05.45 | 05.46 | ||
7 | अँधेरी | 05.50 | 05.51 | ||
8 | विल्ले परले | 05.53 | 05.54 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 05.56 | 05.57 | ||
10 | खर रोड | 05.59 | 06.00 | ||
11 | बांद्रा | 06.03 | 06.04 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 06.06 | 06.07 | ||
13 | माटुंगा रोड | 06.09 | 06.10 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 06.13 | 06.14 | ||
15 | प्रभादेवी | 06.15 | 06.16 | ||
16 | लोअर परेल | 06.18 | 06.19 | ||
17 | महालक्ष्मी | 06.21 | 06.22 | ||
18 | मुंबई सेंट्रल | 06.24 | 06.25 | ||
19 | ग्रांट रोड | 06.26 | 06.27 | 0 | |
20 | चरनी रोड | 06.28 | 06.29 | 1 | |
21 | मेरिन लाइनस | 06.31 | 06.32 | 2 | |
22 | चर्चगेट | 06.35 | Last | 3 |