Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 05.45 | ||
2 | कांदिवली | 05.50 | 05.51 | ||
3 | मलाड | 05.53 | 05.54 | ||
4 | गोरेगांव | 05.56 | 05.57 | ||
5 | राम मंदिर | 05.58 | 05.59 | 0 | |
6 | जोगेश्वरी | 06.01 | 06.02 | 2 | |
7 | अँधेरी | 06.06 | 06.07 | 4 | |
8 | विल्ले परले | 06.09 | 06.10 | 6 | |
9 | सांता क्रूज़ | 06.12 | 06.13 | 8 | |
10 | खर रोड | 06.15 | 06.16 | 9 | |
11 | बांद्रा | 06.19 | 06.20 | 11 | |
12 | माहिम जंक्शन | 06.22 | 06.23 | 13 | |
13 | माटुंगा रोड | 06.25 | 06.26 | 14 | |
14 | दादर वेस्टर्न | 06.29 | 06.30 | 16 | |
15 | प्रभादेवी | 06.31 | 06.32 | 17 | |
16 | लोअर परेल | 06.34 | 06.35 | 18 | |
17 | महालक्ष्मी | 06.37 | 06.38 | 20 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 06.40 | 06.41 | 21 | |
19 | ग्रांट रोड | 06.42 | 06.43 | 22 | |
20 | चरनी रोड | 06.44 | 06.45 | 23 | |
21 | मेरिन लाइनस | 06.47 | 06.48 | 24 | |
22 | चर्चगेट | 06.52 | Last | 25 |