Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 05.32 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 05.34 | 05.35 | ||
3 | चरनी रोड | 05.36 | 05.37 | ||
4 | ग्रांट रोड | 05.39 | 05.40 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 05.41 | 05.42 | ||
6 | महालक्ष्मी | 05.44 | 05.45 | ||
7 | लोअर परेल | 05.47 | 05.48 | ||
8 | प्रभादेवी | 05.50 | 05.51 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 05.52 | 05.53 | ||
10 | माटुंगा रोड | 05.54 | 05.55 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 05.57 | 05.58 | ||
12 | बांद्रा | 06.01 | 06.02 | ||
13 | खर रोड | 06.04 | 06.05 | 0 | |
14 | सांता क्रूज़ | 06.06 | 06.07 | 1 | |
15 | विल्ले परले | 06.09 | 06.10 | 3 | |
16 | अँधेरी | 06.14 | 06.15 | 5 | |
17 | जोगेश्वरी | 06.17 | 06.18 | 7 | |
18 | राम मंदिर | 06.20 | 06.21 | 9 | |
19 | गोरेगांव | 06.22 | 06.23 | 10 | |
20 | मलाड | 06.26 | 06.27 | 12 | |
21 | कांदिवली | 06.29 | 06.30 | 14 | |
22 | बोरिवली | 06.36 | Last | 17 |