Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | महालक्ष्मी | First | 05.48 | ||
2 | लोअर परेल | 05.50 | 05.51 | ||
3 | प्रभादेवी | 05.53 | 05.54 | ||
4 | दादर वेस्टर्न | 05.55 | 05.56 | ||
5 | माटुंगा रोड | 05.57 | 05.58 | 0 | |
6 | माहिम जंक्शन | 06.00 | 06.01 | 1 | |
7 | बांद्रा | 06.04 | 06.05 | 3 | |
8 | खर रोड | 06.07 | 06.08 | 5 | |
9 | सांता क्रूज़ | 06.09 | 06.10 | 6 | |
10 | विल्ले परले | 06.12 | 06.13 | 8 | |
11 | अँधेरी | 06.17 | 06.18 | 10 | |
12 | जोगेश्वरी | 06.20 | 06.21 | 12 | |
13 | राम मंदिर | 06.23 | 06.24 | 14 | |
14 | गोरेगांव | 06.25 | 06.26 | 15 | |
15 | मलाड | 06.29 | 06.30 | 17 | |
16 | कांदिवली | 06.32 | 06.33 | 19 | |
17 | बोरिवली | 06.40 | Last | 22 |