Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नल्ला सोपारा | First | 05.33 | ||
2 | वसई रोड | 05.38 | 05.39 | ||
3 | नैगांव | 05.42 | 05.43 | ||
4 | भयंदर | 05.48 | 05.49 | ||
5 | मीरा रोड | 05.53 | 05.54 | ||
6 | दहिसर | 05.57 | 05.58 | ||
7 | बोरिवली | 06.02 | 06.03 | ||
8 | कांदिवली | 06.07 | 06.08 | ||
9 | मलाड | 06.10 | 06.11 | ||
10 | गोरेगांव | 06.13 | 06.14 | ||
11 | राम मंदिर | 06.15 | 06.16 | ||
12 | जोगेश्वरी | 06.18 | 06.19 | 0 | |
13 | अँधेरी | 06.24 | 06.25 | 2 | |
14 | विल्ले परले | 06.27 | 06.28 | 4 | |
15 | सांता क्रूज़ | 06.30 | 06.31 | 6 | |
16 | खर रोड | 06.33 | 06.34 | 7 | |
17 | बांद्रा | 06.40 | Last | 9 |