Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 05.52 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 05.54 | 05.55 | ||
3 | चरनी रोड | 05.56 | 05.57 | ||
4 | ग्रांट रोड | 05.59 | 06.00 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 06.01 | 06.02 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 06.08 | 06.09 | ||
7 | बांद्रा | 06.13 | 06.14 | ||
8 | अँधेरी | 06.22 | 06.23 | ||
9 | जोगेश्वरी | 06.25 | 06.26 | 0 | |
10 | गोरेगांव | 06.30 | 06.31 | 3 | |
11 | मलाड | 06.34 | 06.35 | 5 | |
12 | कांदिवली | 06.37 | 06.38 | 7 | |
13 | बोरिवली | 06.43 | 06.44 | 10 | |
14 | दहिसर | 06.47 | 06.48 | 12 | |
15 | मीरा रोड | 06.52 | 06.53 | 16 | |
16 | भयंदर | 06.57 | 06.58 | 19 | |
17 | नैगांव | 07.03 | 07.04 | 24 | |
18 | वसई रोड | 07.08 | 07.09 | 28 | |
19 | नल्ला सोपारा | 07.13 | 07.14 | 32 | |
20 | विरार | 07.21 | Last | 36 |