Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बांद्रा | First | 06.20 | ||
2 | खर रोड | 06.23 | 06.24 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 06.25 | 06.26 | ||
4 | विल्ले परले | 06.28 | 06.29 | ||
5 | अँधेरी | 06.33 | 06.34 | ||
6 | जोगेश्वरी | 06.36 | 06.37 | ||
7 | राम मंदिर | 06.39 | 06.40 | ||
8 | गोरेगांव | 06.41 | 06.42 | ||
9 | मलाड | 06.45 | 06.46 | ||
10 | कांदिवली | 06.48 | 06.49 | 0 | |
11 | बोरिवली | 06.55 | Last | 3 |