Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 06.08 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 06.10 | 06.11 | 0 | |
3 | चरनी रोड | 06.12 | 06.13 | 1 | |
4 | ग्रांट रोड | 06.15 | 06.16 | 3 | |
5 | मुंबई सेंट्रल | 06.17 | 06.18 | 3 | |
6 | दादर वेस्टर्न | 06.24 | 06.25 | 9 | |
7 | बांद्रा | 06.29 | 06.30 | 14 | |
8 | अँधेरी | 06.37 | 06.38 | 21 | |
9 | बोरिवली | 06.52 | 06.53 | 33 | |
10 | दहिसर | 06.57 | 06.58 | 35 | |
11 | मीरा रोड | 07.02 | 07.03 | 39 | |
12 | भयंदर | 07.07 | 07.08 | 42 | |
13 | नैगांव | 07.13 | 07.14 | 47 | |
14 | वसई रोड | 07.18 | 07.19 | 51 | |
15 | नल्ला सोपारा | 07.23 | 07.24 | 55 | |
16 | विरार | 07.31 | Last | 59 |