Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 06.11 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 06.13 | 06.14 | ||
3 | चरनी रोड | 06.15 | 06.16 | ||
4 | ग्रांट रोड | 06.18 | 06.19 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 06.20 | 06.21 | ||
6 | महालक्ष्मी | 06.23 | 06.24 | ||
7 | लोअर परेल | 06.26 | 06.27 | ||
8 | प्रभादेवी | 06.29 | 06.30 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 06.31 | 06.32 | ||
10 | माटुंगा रोड | 06.33 | 06.34 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 06.36 | 06.37 | ||
12 | बांद्रा | 06.40 | 06.41 | ||
13 | खर रोड | 06.43 | 06.44 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 06.45 | 06.46 | ||
15 | विल्ले परले | 06.48 | 06.49 | ||
16 | अँधेरी | 06.53 | 06.54 | ||
17 | जोगेश्वरी | 06.56 | 06.57 | ||
18 | राम मंदिर | 06.59 | 07.00 | ||
19 | गोरेगांव | 07.01 | 07.02 | ||
20 | मलाड | 07.05 | 07.06 | ||
21 | कांदिवली | 07.08 | 07.09 | ||
22 | बोरिवली | 07.16 | Last | 0 |