Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 06.21 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 06.23 | 06.24 | ||
3 | चरनी रोड | 06.25 | 06.26 | ||
4 | ग्रांट रोड | 06.28 | 06.29 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 06.30 | 06.31 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 06.37 | 06.38 | ||
7 | बांद्रा | 06.42 | 06.43 | ||
8 | अँधेरी | 06.50 | 06.51 | ||
9 | बोरिवली | 07.05 | 07.06 | ||
10 | दहिसर | 07.09 | 07.10 | ||
11 | मीरा रोड | 07.14 | 07.15 | 0 | |
12 | भयंदर | 07.19 | 07.20 | 3 | |
13 | नैगांव | 07.25 | 07.26 | 8 | |
14 | वसई रोड | 07.30 | 07.31 | 12 | |
15 | नल्ला सोपारा | 07.35 | 07.36 | 16 | |
16 | विरार | 07.44 | Last | 20 |