Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 06.55 | ||
2 | विल्ले परले | 06.58 | 06.59 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 07.01 | 07.02 | ||
4 | खर रोड | 07.04 | 07.05 | ||
5 | बांद्रा | 07.09 | 07.10 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 07.12 | 07.13 | ||
7 | माटुंगा रोड | 07.15 | 07.16 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 07.19 | 07.20 | ||
9 | प्रभादेवी | 07.21 | 07.22 | ||
10 | लोअर परेल | 07.24 | 07.25 | ||
11 | महालक्ष्मी | 07.27 | 07.28 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 07.30 | 07.31 | ||
13 | ग्रांट रोड | 07.32 | 07.33 | 0 | |
14 | चरनी रोड | 07.34 | 07.35 | 1 | |
15 | मेरिन लाइनस | 07.37 | 07.38 | 2 | |
16 | चर्चगेट | 07.41 | Last | 3 |