Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 06.28 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 06.30 | 06.31 | ||
3 | चरनी रोड | 06.32 | 06.33 | ||
4 | ग्रांट रोड | 06.35 | 06.36 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 06.37 | 06.38 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 06.44 | 06.45 | ||
7 | बांद्रा | 06.49 | 06.50 | 0 | |
8 | अँधेरी | 06.59 | 07.00 | 7 | |
9 | जोगेश्वरी | 07.03 | 07.04 | 9 | |
10 | गोरेगांव | 07.08 | 07.09 | 12 | |
11 | मलाड | 07.12 | 07.13 | 14 | |
12 | कांदिवली | 07.15 | 07.16 | 16 | |
13 | बोरिवली | 07.23 | Last | 19 |