Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 06.35 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 06.37 | 06.38 | ||
3 | चरनी रोड | 06.39 | 06.40 | ||
4 | ग्रांट रोड | 06.42 | 06.43 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 06.44 | 06.45 | ||
6 | महालक्ष्मी | 06.47 | 06.48 | ||
7 | लोअर परेल | 06.50 | 06.51 | ||
8 | प्रभादेवी | 06.53 | 06.54 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 06.55 | 06.56 | ||
10 | माटुंगा रोड | 06.57 | 06.58 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 07.00 | 07.01 | ||
12 | बांद्रा | 07.04 | 07.05 | ||
13 | खर रोड | 07.07 | 07.08 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 07.09 | 07.10 | ||
15 | विल्ले परले | 07.12 | 07.13 | ||
16 | अँधेरी | 07.17 | 07.18 | ||
17 | जोगेश्वरी | 07.20 | 07.21 | ||
18 | राम मंदिर | 07.23 | 07.24 | ||
19 | गोरेगांव | 07.25 | 07.26 | 0 | |
20 | मलाड | 07.29 | 07.30 | 2 | |
21 | कांदिवली | 07.32 | 07.33 | 4 | |
22 | बोरिवली | 07.39 | Last | 7 |