Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 06.48 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 06.50 | 06.51 | ||
3 | चरनी रोड | 06.52 | 06.53 | ||
4 | ग्रांट रोड | 06.55 | 06.56 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 06.57 | 06.58 | ||
6 | महालक्ष्मी | 07.00 | 07.01 | ||
7 | लोअर परेल | 07.04 | 07.05 | ||
8 | प्रभादेवी | 07.07 | 07.08 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 07.09 | 07.10 | ||
10 | माटुंगा रोड | 07.11 | 07.12 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 07.14 | 07.15 | ||
12 | बांद्रा | 07.18 | 07.19 | ||
13 | खर रोड | 07.23 | 07.24 | 0 | |
14 | सांता क्रूज़ | 07.26 | 07.27 | 1 | |
15 | विल्ले परले | 07.29 | 07.30 | 3 | |
16 | अँधेरी | 07.37 | Last | 5 |