Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 06.53 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 06.55 | 06.56 | ||
3 | चरनी रोड | 06.57 | 06.58 | ||
4 | ग्रांट रोड | 07.00 | 07.01 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 07.02 | 07.03 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 07.09 | 07.10 | ||
7 | बांद्रा | 07.14 | 07.15 | 0 | |
8 | अँधेरी | 07.23 | 07.24 | 7 | |
9 | बोरिवली | 07.37 | 07.38 | 19 | |
10 | दहिसर | 07.41 | 07.42 | 21 | |
11 | मीरा रोड | 07.46 | 07.47 | 25 | |
12 | भयंदर | 07.51 | 07.52 | 28 | |
13 | नैगांव | 07.57 | 07.58 | 33 | |
14 | वसई रोड | 08.02 | 08.03 | 37 | |
15 | नल्ला सोपारा | 08.08 | 08.09 | 41 | |
16 | विरार | 08.17 | Last | 45 |