Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बांद्रा | First | 07.33 | ||
2 | माहिम जंक्शन | 07.35 | 07.36 | ||
3 | माटुंगा रोड | 07.38 | 07.39 | ||
4 | दादर वेस्टर्न | 07.42 | 07.43 | ||
5 | प्रभादेवी | 07.44 | 07.45 | ||
6 | लोअर परेल | 07.47 | 07.48 | ||
7 | महालक्ष्मी | 07.50 | 07.51 | ||
8 | मुंबई सेंट्रल | 07.53 | 07.54 | ||
9 | ग्रांट रोड | 07.55 | 07.56 | ||
10 | चरनी रोड | 07.57 | 07.58 | ||
11 | मेरिन लाइनस | 08.00 | 08.01 | ||
12 | चर्चगेट | 08.04 | Last |