Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 07.09 | ||
2 | कांदिवली | 07.13 | 07.14 | ||
3 | मलाड | 07.16 | 07.17 | ||
4 | गोरेगांव | 07.21 | 07.22 | ||
5 | जोगेश्वरी | 07.26 | 07.27 | ||
6 | अँधेरी | 07.31 | 07.32 | ||
7 | बांद्रा | 07.40 | 07.41 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 07.47 | 07.48 | ||
9 | मुंबई सेंट्रल | 07.54 | 07.55 | ||
10 | ग्रांट रोड | 07.56 | 07.57 | ||
11 | चरनी रोड | 07.58 | 07.59 | ||
12 | मेरिन लाइनस | 08.01 | 08.02 | ||
13 | चर्चगेट | 08.05 | Last |