Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 07.13 | ||
2 | कांदिवली | 07.17 | 07.18 | ||
3 | मलाड | 07.20 | 07.21 | ||
4 | गोरेगांव | 07.23 | 07.24 | ||
5 | राम मंदिर | 07.25 | 07.26 | ||
6 | जोगेश्वरी | 07.28 | 07.29 | ||
7 | अँधेरी | 07.33 | 07.34 | ||
8 | विल्ले परले | 07.36 | 07.37 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 07.39 | 07.40 | ||
10 | खर रोड | 07.42 | 07.43 | ||
11 | बांद्रा | 07.46 | 07.47 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 07.49 | 07.50 | ||
13 | माटुंगा रोड | 07.52 | 07.53 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 07.56 | 07.57 | ||
15 | प्रभादेवी | 07.58 | 07.59 | ||
16 | लोअर परेल | 08.01 | 08.02 | ||
17 | महालक्ष्मी | 08.04 | 08.05 | ||
18 | मुंबई सेंट्रल | 08.07 | 08.08 | ||
19 | ग्रांट रोड | 08.09 | 08.10 | ||
20 | चरनी रोड | 08.11 | 08.12 | ||
21 | मेरिन लाइनस | 08.14 | 08.15 | ||
22 | चर्चगेट | 08.19 | Last | 0 |