Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 06.41 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 06.46 | 06.47 | ||
3 | वसई रोड | 06.51 | 06.52 | ||
4 | नैगांव | 06.56 | 06.57 | ||
5 | भयंदर | 07.02 | 07.03 | ||
6 | मीरा रोड | 07.07 | 07.08 | ||
7 | दहिसर | 07.11 | 07.12 | ||
8 | बोरिवली | 07.15 | 07.16 | ||
9 | कांदिवली | 07.20 | 07.21 | ||
10 | मलाड | 07.23 | 07.24 | 0 | |
11 | गोरेगांव | 07.26 | 07.27 | 2 | |
12 | राम मंदिर | 07.28 | 07.29 | 3 | |
13 | जोगेश्वरी | 07.31 | 07.32 | 5 | |
14 | अँधेरी | 07.36 | 07.37 | 7 | |
15 | विल्ले परले | 07.39 | 07.40 | 9 | |
16 | सांता क्रूज़ | 07.42 | 07.43 | 11 | |
17 | खर रोड | 07.45 | 07.46 | 12 | |
18 | बांद्रा | 07.49 | 07.50 | 14 | |
19 | माहिम जंक्शन | 07.52 | 07.53 | 16 | |
20 | माटुंगा रोड | 07.55 | 07.56 | 17 | |
21 | दादर वेस्टर्न | 07.59 | 08.00 | 19 | |
22 | प्रभादेवी | 08.01 | 08.02 | 20 | |
23 | लोअर परेल | 08.04 | 08.05 | 21 | |
24 | महालक्ष्मी | 08.07 | 08.08 | 23 | |
25 | मुंबई सेंट्रल | 08.10 | 08.11 | 24 | |
26 | ग्रांट रोड | 08.12 | 08.13 | 25 | |
27 | चरनी रोड | 08.14 | 08.15 | 26 | |
28 | मेरिन लाइनस | 08.17 | 08.18 | 27 | |
29 | चर्चगेट | 08.22 | Last | 28 |